
Давно присматривался и вот недавно приобрел цифровой угломер. Инструмент интересный и полезный. Единственный для меня недостаток – чуть тяжеловат. При измерении улов на небольших деталях использовать его неудобно, рук не хватает.

Катастрофически не хватает места в ящиках для различных электронных устройств. Забиты до отказа. Сегодня сделаю крепление на стену для измерителя TM-902C, и чуть освобожу место.

Скопилось много аккумуляторных батарей 18650. Чтобы навести порядок, решил сконструировать для них коробочку.

Недавно получил комплект алмазных боров из Китая. Посылка за время пути сильно потрепалась, как результат – сломанный футляр. Как всегда, на помощь пришел 3D принтер, на котором я распечатал новый кейс для боров.